Проживающая в США россиянка выкинула своего щенка из окна. Вскоре ей пришлось поплатиться! (30)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Жительница Нью-Йорка, уроженка России Алсу Иванченко выбросила своего 3-месячного щенка прямо из окна автомобиля.

Мальтийская болонка по прозвищу Снежинка сломала лапку, и ветеринар в Нью-Йорке озвучил большую сумму за ее лечение. 35-летняя Иванченко решила, что дешевле купить новую собаку. А раз так, то старую можно выбросить.

Бессердечная женщина решила, что лучший способ избавиться от инвалида - завернуть его в пакет из продуктового магазина и просто выкинуть на улицу из окна автомобиля.

К счастью для Снежинки, ее заметили прохожие. Они же и оплатили лечение несчастного животного.

А россиянка Алсу сейчас, спустя год после начала этой душераздирающей истории, дает показания в суде.

Когда ее спросили, почему она поступила так, как поступила, женщина просто покачала головой: мол, лечить щенка было очень дорого.

«Я не могла себе этого позволить. Поэтому я решила, что проще избавиться от проблемы прямо на обочине дороги», - говорит она.

Когда добрые самаритяне обнаружили Снежинку в черном пакете с окровавленной головой и переломанной лапой, они тут же отнесли ее в ветеринарную клинику.

Из-за травмы черепа состояние животного было настолько плохим, что ветеринар порекомендовал просто усыпить его. Однако спасители Снежинки отказались это сделать.

Теперь собачка живет в новой семье и вполне счастлива.

Больше фото смотрите ЗДЕСЬ

А Иванченко за свои преступления получила приговор: один год тюрьмы. К тому же ей придется заплатить штраф местным властям - $21975. Кроме того,

женщине запретили иметь домашних животных на ближайшие 15 лет. Ее также внесли в реестр преступников, осужденных за жестокое обращение с животными.

А как ко всей этой истории относитесь вы? Расскажите нам в комментариях!

Комментарии (30)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Наверх