Константин Меладзе: "После сделанного Верой я не мог прийти в себя"

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вера Брежнева и Константин Меладзе
Вера Брежнева и Константин Меладзе Фото: https://www.instagram.com/ververa

Композитор и продюсер Константин Меладзе в интервью Максиму Галкину и Юлии Меньшовой признался, что после фантастических подарков, которые ему преподносит супруга - певица Вера Брежнева, он долго не может прийти в себя.

Телевизионный вечер программы на "Первом канале" был посвящен творческому тандему братьев Меладзе, а также прошедшему юбилею Константина. 

Продюсер признался, что для него сейчас самое главное  - это внимание близких. Но больше всего он ценит то, что дарит жена  - Вера Брежнева.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сегодня 55 ❤

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on

"Самые фантастические подарки умеет делать Вера. Она делает такие подарки, после которых я не могу прийти в себя полгода", 

- подчеркивает Константин. 

"На мое 55-летие было запланировано множество сюрпризов. И вот вдруг вечером Вера меня куда-то повела с закрытыми глазами. После чего я открываю глаза и вижу, как из темноты выезжает огромный грузовик. Вдалеке какие-то силуэты людей, и они играют знакомую мне песню",

- вспоминает композитор.

"Вдруг появляется свет, и я смотрю: в грузовике сидит Борис Борисович Гребенщиков и поет мою любимую песню. У меня были мурашки по коже", 

- с восторгом рассказывает Константин.

Напомним, Вера Брежнева и Константин Меладзе поженились в 2015 году после долгих лет тайных свиданий. В первом браке у продюсера и композитора родились трое детей.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх