Длинноногая красавица на музыкальном Олимпе: "Я ориентирована на весь мир!"

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Maruv
Maruv Фото: Пресс-фото

В пятницу, 23 ноября, в Studio 69 выступит украинская певица и композитор Maruv (настоящее имя - Анна Корсун). Недавно красотка поразила всех на шоу "Вечерний Ургант", где вместе с танцовщицами показала номер Drunk Goove. Русский TVNET успел немного побеседовать с девушкой в преддверии ее рижского концерта.

Исполнительница стала настоящей сенсацией и в марте возглавила чарт российского музыкального канала "Муз-Тв".

На данный момент артистка сотрудничает с музыкантом Boosin. Осенью вышел новый совместный релиз Black Water, а их клип на песню Drunk Groove собрал более 60 миллионов просмотров на YouTube.

MARUV
MARUV Фото: Пресс-фото

- Скажите, кроме хореографического, как вам помогает образование в сфере "радиофизика и электроника"? Может, есть какая-то интересная история, связанная с получением этой профессии? 

- Техническая подкованность сопутствует мне практически везде. Была одна история, связанная с одним из выступлений. Вышло так, что никто из технического состава моей команды не мог настроить мой видеоряд и решить технические проблемы, которые появились!

Мне пришлось самой сидеть, разбираться в программе и технических проблемах. Я потратила массу времени, но в итоге все решила и починила",

- с гордостью рассказывает исполнительница.

Артистка подтверждает, что она любила сцену с самого детства, просто, будучи студенткой, получила возможность воплотить мечты.

Любила петь, танцевать, участвовала в утренниках. В студенческие годы все набрало более профессиональные обороты,

- объясняет Анна.

Maruv
Maruv Фото: Пресс-фото

На сегодняшний день у проекта есть премия "Прорыв года" от Music Box RU, а также  специальная премия от "Яндекс Музыка", но артистка не собирается останавливаться на достигнутом и хочет продолжать "завоевание музыкального мира".

"Я ориентирована на весь мир", 

- подчеркивает певица.

Maruv
Maruv Фото: Пресс-фото

Напомним, концерт состоится 23 ноября в Studio 69. Начало мероприятия в 22:00. Билеты доступны во всех кассах Biļešu Serviss.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх