Определился победитель шоу "Голос. Перезагрузка"

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Петр Захаров
Петр Захаров Фото: Первый канал/ twitter

Победителем седьмого сезона вокального проекта "Голос" стал подопечный Константина Меладзе Петр Захаров. Лучшим же наставником, согласно результатам голосования телезрителей, стал Сергей Шнуров, сообщает gazeta.ru.

Седьмой сезон популярного музыкального проекта "Голос" вышедший с подзаголовком "Перезагрузка", подошел к концу. Впервые в истории шоу финал состоялся 1 января уже нового года. На предыдущей стадии зрители и наставники выбрали главного претендента на победу от каждой команды. Ими стали Рушана Валиева из команды Сергея Шнурова, подопечный Ани Лорак Амирхан Умаев, Шаэн Оганесян от Басты и представитель команды Константина Меладзе Петр Захаров.

Весь вечер в студии звучали ретро-хиты. В гранд-финале у Захарова остались два соперника: Амирхан Умаев и Рушана Валиева. 

Петр Захаров покорил зрителей хитами разных стран и эпох. Вместе с наставником  Константином Меладзе исполнил композицию "Опять метель" из фильма "Ирония судьбы. Продолжение". Спел русскоязычную версию знаменитой песни Je Suis Malade французского композитора Сержа Лама, известную по исполнению певицы Далиды. И очаровал публику песней "Русское поле", которую все знают в исполнении Иосифа Кобзона. 

По результатам зрительского голосования Захаров набрал 54,1% голосов. Победу с ним разделил его наставник Константин Меладзе.

Лучшим наставником сезона по мнению зрителей стал Сергей Шнуров, набравший 34% голосов.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх