Артиста с татуировкой Путина выгнали из оперы из-за отношения к геям (6)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Полунин
Сергей Полунин Фото: https://www.instagram.com/sergeipolunin

Танцора балета Сергея Полунина, который сделал татуировку с изображением президента РФ Владимира Путина на груди, выгнали из парижской оперы из-за нападок на геев и полных людей, сообщает Topnews.ru

Теперь Полунин не сможет участвовать в постановке "Лебединое озеро, которая состоится в феврале.

Представители Парижской оперы отменили свое предложение Сергею Полунину.

"Учитывая публичные заявления, сделанные Сергеем Полуниным, директор по танцам Орели Дюпон приняла решение отозвать приглашение артисту. Его слова не соответствуют нашим ценностям",

- сказано в официальном Twitter театра.

При этом администрация называет Полунина "талантливым артистом".

Отмена соглашения связана с тем, что недавно танцор сравнил мужчин с львами и волками, призвав представителей сильного пола "не быть соплей".

"Мужчина должен быть мужчиной, а женщина женщиной. Мужская и женская энергия создают баланс. Вот почему у вас есть яйца. То же самое вне балета, мужики, что с вами? Женщины в мире сейчас пытаются стать на роль мужчины. Потому что вы их не т***те и потому что вы позор",

- отмечал он в на своей странице в социальных сетях.

Также он предлагал пинками воздействовать на полных людей, что, по мнению артиста, "поможет им и подтолкнет решиться скинуть жир".

"Нет уважения лентяям. Хватит сидеть на попе!"

- призвал он.

Напомним, Сергей Полунин является уроженцем Украины. В конце ноября он получил гражданство РФ и сделал у себя на груди татуировку с портретом Владимира Путина.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Happy coming Christmas!!! When I was in India Kids Gave Me plates with flowers and fire ?, to pray and put on the holy Ganges River. One of the plates and pray was for Vladimir Putin,When 3 or 4 years old kid was passing the plate he sad Putin!!! Our thinking where mutual. Kids know the truth Vladimir is an angel ? let the God Universe Nature Angels Jesus all the religions all the good people on this planet protect him give him strength and Health let’s pray For Vladimir tonight on this special Christmas Night. Love to everyone Health Joy And Happiness Jesus will be with all of us always ❤️ because Jesus is Love. С Наступающим Рождеством В Индии Дети дали мне тарелки с цветами и огнём Чтоб помолиться и пустить по святовой реке Ганга, Одна из молитв была за Владимира Путина Когда ребёнок передавал тарелку он Сказал Путин. Наши мысли совпали Дети знают правду!!! Владимир Ангел ? Пусть бог вселенная природа Ангелы Исус все Религии все хорошие люди Защитите его Дайте сил здоровья Помолитесь за Владимира сегодня вечером. Любви вам всем здоровья счастья Исус будет с нами всегда ❤️ Потому что Исус ето любовь.

Публикация от Sergei Polunin (@sergeipolunin)

Комментарии (6)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх