Проект бюджета этого года должен быть подан в Сейм 8 марта

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Valsts kanceleja

 Правительство подаст проект бюджета текущего года в Сейм 8 марта, предусматривает утвержденный во вторник правительством график разработки государственного бюджета 2019 года.

Правительство сегодня утвердило этот график, а также законопроект о рамке среднесрочного бюджета на 2019, 2020 и 2021 годы.

5 февраля правительство рассмотрит сообщение о макроэкономических показателях, прогнозах поступлений и баланс бюджета правительства, а также заслушает доклад о пересмотре расходов и приоритетных мерах министерств.

6 февраля вопросы, связанные с бюджетом, будут рассмотрены на заседании Национального трехстороннего совета по сотрудничеству.

8 февраля на заседании правительства предусмотрены дискуссии и окончательные решения по мерам, включенным в среднесрочный бюджет и бюджет 2019 года.

До 11 февраля министерства рассчитают и подадут Минфину данные о максимально допустимых расходах бюджета, до 13 февраля Минфин рассчитает общий размер этих расходов и передаст министерствам, до 15 февраля министерства подадут в Сейм пакет законопроектов, сопровождающих бюджет.

До 19 февраля правительству должен быть подан на утверждение план бюджета, который 20 февраля нужно подать Еврокомиссии и Еврогруппе.

Предусмотрено, что правительство утвердит проект бюджета 5 марта.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх