"Я убью тебя": СМИ опубликовали ужасающие подробности дела Деппа и Херд

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

32-летняя Эмбепр Херд и 55-летний Джонни Депп продолжают судиться. Теперь актриса направила в суд дополнительные документы, которые подробно описывают все подробности семейной жизни пары. В них звезда поведала о всех унижениях, оскорбления и избиениях со стороны экс-супруга. Об этом пишет The New York Post.

Иск Эмбер подала 11 апреля. Звезда подробна рассказала, что причиной всех бед в их браке были наркотики и алкоголь, которые принимал Джонни Депп

"Примерно через год наших отношений я стала свидетелем того, как Джонни злоупотреблял наркотиками и алкоголем. Иногда Джонни одновременно употреблял наркотики вместе с лекарствами...

Когда он принимал их, я беспокоилась за нас обоих.

Он становился совершенно другим человеком, часто бредовым и жестоким. Мы назвали эту версию Джонни-Монстр", - рассказала на суде актриса.

Она объяснила, что Джонни часто не помнил своих ужасных действий. Но она его любила и верила его обещаниям, что это должно прекратиться. Она понимает, что ошибалась. 

Джонни Депп и Амбер Херд
Джонни Депп и Амбер Херд Фото: Reuters/ScanPix

В 2014 году они вместе летели на частном самолете.

"Пока мы летели, Джонни приказал стюардессам дать ему кислородный баллон и продолжал пить алкоголь. Помощники Джонни сказали мне, что он расстроен тем, что накануне я снималась в романтической сцене с Джеймсом Франко.

Потом Джонни начал бросать в меня разные предметы.... Я просто отодвинула сиденье. Но, это не остановило его. Он толкнул на меня стул, когда я проходила мимо, кричал на меня и издевался над мной, выкрикивая имя "Джеймс Франко"", - вспоминает она. 

Херд объяснила, что в какой-тог момент он ее пнул и повалил на пол. Потом Депп швырнул в нее ботинок. Актер продолжал кричать и ругаться, потом он прошел в ванную комнату самолета, где потерял сознание в туалете.

Эмбер Херд и Джонни Депп
Эмбер Херд и Джонни Депп Фото: Reuters/ScanPix

Позже он извинялся перед Эмбер.

"Мне снова очень и очень стыдно. Прости меня. Я действительно не знаю, почему так получилось. Но я никогда не сделаю это снова… Я люблю тебя, и мне так плохо, что я тебя подвел", - написал он. 

Хотя Эмбер знала о проблемах актера, они поженились в 2015 году. Но через месяц после свадьбы Джонни заставил ее пройти через ад. 

После того, как они приехали на съемки в Австралию Джонни ушел в загул с алкоголем и экстази. 

"Я попыталась запретить ему глотать экстази. Мы начали спорить. Джонни толкнул меня на пол и ударил, прежде чем я смогла скрыться в спальне и запереть дверь...На утро увидела, что Джонни не спал всю ночь, приняв около восьми таблеток и запив их алкоголем. Мы снова начали драться, и я забаррикадировалась в одной из комнат...", - вспоминала она. 

Джонни Депп и Эмбер Херд
Джонни Депп и Эмбер Херд Фото: Reuters/ScanPix

Эмбер подчеркнула, что Депп несколько раз ударил ее, толкнул, начал душить и плюнул в лицо, а потом начал бросать в супругу бутылки.

"Той ночью Джонни швырнул меня на стол для пинг-понга, который рухнул подо мной. Он бросал бутылки в окна и стеклянные двери, повсюду валялись осколки. Затем Джонни схватил меня и сорвал ночную рубашку. Я была голой и босой, вся покрытая алкоголем и мелкими осколками стекла.

Джонни схватил меня за волосы и прижал к холодильнику на кухне. Я хотела сбежать, но только скользила по усыпанному стеклом полу и столу. Джонни отшвырнул меня от себя, и я попыталась убежать. Тогда Джонни начал бросать в меня разные предметы и бутылки со спиртным", - рассказала Эмбер.

Звезда утверждает, что Депп неоднократно наносили ей удары ногами и руками.

Испугавшись за свою жизнь, она сказала Джонни, что он делает ей больно и режет ее. Но актер продолжал бить Эмбер одной рукой, а другой - стучать о стену телефоном, пока он не разбил его вдребезги.

Когда Джонни ломал телефон, он сильно повредил палец, и именно тогда отрезал его кончик. Херд удалось тогда сбежать от мужа и забаррикадироваться.

На третий день она обнаружила многочисленные сообщения, которые Депп написал по всему дому, на стенах и на одежде. Он написал их масляной краской и кровью от отрубленного пальца.

У звезды после этого была разбита губа, распух нос и все тело покрывали порезы.

"У меня и по сей день остались шрамы на руках и ногах после этого инцидента", - пояснила Эмбер.

Актриса указывает в иске, что ее сестра Уитни также могла пострадать. Она стала свидетелем очередной агрессии артиста.

Эмбер также вспомнила еще один эпизод домашнего насилия, когда Депп вышел из-под контроля в конце 2015 года в Лос-Анджелесе.

Джонни Депп и Эмбер Херд
Джонни Депп и Эмбер Херд Фото: Reuters/ScanPix

"Джонни бросил в меня графин, потом сильно ударил меня, схватил за волосы и потащил в кабинет, в гостиную, на кухню, в спальню.

Он выдрал кусок кожи и большие пряди волос из моей головы. Джонни продолжал избивать меня, и каждый раз, когда он сбивал меня с ног, я просто вставала и смотрела ему в глаза.

Джонни отвечал мне: "О, ты думаешь, что ты – очень крутая?"", - рассказала Херд. 

Эмбер призналась, что когда он в очередной раз ударил ее по лицу и из носа пошла кровь, она начала плакать и подумала, что ей придется идти в больницу.

"Я сказал Джонни, что хочу уйти от него, и что я позвоню в полицию, если он когда-нибудь снова коснется меня… В ответ Джонни схватил меня за горло, толкнул на землю и ударил меня по затылку. Он кричал: "Я убью тебя, убью, ты меня слышишь?" Некоторое время я не могла ни кричать, ни дышать", - вспоминает звезда. 

Окончательно уйти от актера Эмбер решила только в мае 2016 года. Это произошло после очередной драки. Херд обратилась в полицию. На звезду обрушилась волна критики. Некоторые люди утверждают, что она сфальсифицировала свои травмы.

Ранее Джонни Депп собрал 87 видео, где Эмбер Херд ведет себя агрессивно.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх