Самая неудачная и долгая парковка в мире (24)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Группа студентов из Белфаста сделала «звездой Ютьюба» неизвестную женщину, которая полчаса пыталась осуществить параллельную парковку своего автомобиля. Когда маневр, наконец, увенчался успехом, ее наградили аплодисментами.

На момент написания заметки видео с названием World's Worst Attempt At Parallel Parking, Enjoy! посмотрели более миллиона человек.

ВВС называет одной из составляющих успеха едкие комментарии, которые отпускали в адрес незадачливой водительницы Киаран Доэрти и Киаран Шенон, а также их друзья.

Шенон говорит, что, когда размещал видео на своей странице в Facebook, надеялся лишь повеселить друзей. Но за первые сутки чудесную парковку оценили 30 тысяч человек. При этом друзья указывают, что наблюдали попытку припарковаться на протяжении 15 минут, прежде чем начали записывать и комментировать. «Хм, и чего же она в итоге добивается?», «Прошло уже 20 минут», «День пятый».

По словам Шенона, похлопав удавшемуся маневру, товарищи выбежали на улицу в попытке найти женщину и узнать ее точку зрения на происходящее, но попытка поговорить со «звездой» успехом не увенчалась.

Комментарии (24)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх