Достойно «Оскара»! Самое эпичное ДТП в мире

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

В объективы камер видеонаблюдения нередко попадают различные аварии, драки, ограбления и просто курьезные случаи. Но иногда на записях можно обнаружить настоящие шедевры, достойные награды за глупость. Как раз одно из таких видео стремительно набирает популярность в интернете, и, надо признаться, не зря.

В этом видео длиной чуть более 30 секунд эпично все - за полминуты разыгрывается настоящая драма, еще бы взрывающийся вертолет в кадре, фильму можно бы было давать «Оскара».

Что бы вы сделали, если бы путь вам преградил шлагбаум? Впрочем, что бы вы ни сделали, вам будет далеко до парочки из Исландии. По идее, такого вовсе не должно было произойти, слабо верится, что таким людям доверяют управление автомобилем. А получить по лицу шлагбаумом - это вообще шедеврально!

Почти каждый, кто посмотрел это видео, задается вопросом - «Что я только что увидел?» Не мучайтесь, просто включите повтор :)

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх