Несчастный случай с эстонским гонщиком бьет рекорды просмотров

rus.postimees.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Неприятность, приключившаяся с эстонскими гонщиками Оттом Тянаком и Райго Мылдером на Ралли Мексики, привлекла к себе внимание всего мира мотоспорта.

Несчастный случай на третьем скоростном участке, когда Тянак и Мылдер съехали в озеро, был вынесен в первые строчки всех новостных порталов.

Официальное видео этого происшествия от WRC (чемпионат по раллийным автогонкам) собирает больше просмотров, чем любое другое, опубликованное ранее.

Авария Тянака на канале WRC в Youtube собрала за первые четыре дня 853 000 просмотров.

Запись бортовой камеры собрала за три дня 474 000 просмотров. Оба видео вошли в пятерку самых популярных за всю историю WRC.

Если учесть, что с момента публикации других входящих в пятерку видеозаписей прошло уже от года до 5 лет, то можно сказать, что благополучно завершившаяся авария Тянака побьет все нынешние рекорды.

На данный момент самое популярное видео канала WRC собрало 1,1 млн просмотров – и это в течение пяти лет.

В связи с этим портал Autosport.com вопрошает: а без аварий вообще кого-то интересовал бы чемпионат WRC?

Портал признает, что хотя Тянак и удостоился внимания прессы всего мира, но этой аварией интерес общественности к чемпионату и ограничился. Кто в итоге победил на ралли – это мало кого интересует.

Видеозаписи канала WRC на Youtube вы можете посмотреть здесь. И в самом деле, статистика показывает, что чаще всего просматриваются видеозаписи, на которых запечатлены эффектные аварии.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх