Водитель в Голландии попытался «перелететь» мост. Получилось нелепо

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

На больничной койке завершилась для голландского водителя неудачная попытка совершить голливудский трюк на разводном мосту.

На штурм препятствия торопившийся в городок Брейниссе 56-летний мужчина отправился утром в минувшую среду, передает ФАП со ссылкой на голландские СМИ.

Не дожидаясь окончательной «стыковки» разведенного моста и поднятия шлагбаума, он на своем автомобиле набрал скорость и попытался перелететь через примерно пятиметровую «пропасть». Затея оказалась неудачной - машина уткнулась носом в подвижную часть моста и рухнула в воду.

Водитель чудом выжил в аварии, отделавшись переломом нескольких ребер, одно из которых проткнуло легкое, сообщает PZC.nl.

Движение по мосту было закрыто на несколько часов, пока спасатели поднимали из воды машину «трюкача».

Напомним, в прошлом году подобный «джеймсбондовский» номер удался у 47-летней Марии Скрачик из Хорватии, которая перепрыгнула разведенный мост на своем маленьком Peugeot:

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх