Смотрите: самую нелепую аварию сняли на видео

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr.com/TheChanel

Более двух с половиной миллионов просмотров за три дня набрало на YouTube короткое видео, запечатлевшее одну весьма нелепую аварию. Инцидент, ставший достоянием интернета, произошел в Саудовской Аравии.

На первых кадрах ролика видно, как по скоростному шоссе движется длинный грузовой автомобиль с кузовом, задравшимся наверх - по всей видимости, он был плохо закреплен и поднялся под воздействием встречного ветра. Уже через несколько секунд кузов врезается в закрепленный над асфальтом дорожный указатель и ломает его.

«Кажется, он проходил водительские тесты в Канаде», - иронизирует в комментариях один пользователь. «В GTA V сломать дорожный указатель было невозможно даже с помощью Boeing 747.

Может, в GTA 10 получится? Надеюсь, что я еще буду жив к тому моменту»,

- добавляет другой. «Ну, по крайней мере, это произошло уже после того, как он высадил жирафов», - смеется третий.

Зрители также подвергают насмешкам водителя белого пикапа, который, будто не замечая опасности, смело бросается на обгон грузовика буквально за секунду до столкновения. «Я даже не знаю, кто из них глупее - шофер грузовика или парень за рулем пикапа».

Другие пользователи отмечают, что владелец белого авто пытался предупредить грузовик о катастрофе.
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх