Opel показал свой самый большой кроссовер

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Компания Opel показала свой новый кроссовер Grandland X, презентация которого ожидается в сентябре этого года на автосалоне во Франкфурте, передает Autocar.

Кроссовер создан на платформе нового Peugeot 3008. В плане дизайна автомобиль много взял от Crossland X, однако его габариты значительно крупнее.

По части характеристик известно, что новинка укомплектована мультимедиа с сенсорным экраном, а также поддержкой Android Auto и Apple CarPlay.

Среди доступных для водителя опций: функция обнаружение пешеходов, адаптивный круиз-контроль, а также система экстренного торможения и другие.

Технические характеристики производитель разглашать не спешит. Однако предполагается, что кроссовер в базовой версии получит 1,5-литровый бензиновый двигатель. Топовая модификация будет оснащена 2-литровым дизельным агрегатом. Предлагаться авто будет с передним приводом.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх