Настоящая мечта на колесах

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: www.escapetraveler.net

Не за горами лето и период отпусков. Часть людей использует возможность, чтобы посидеть перед телевизором, другие будут делать ремонт в квартире и каждый солнечный момент проводить у воды. Но будут и такие, которые отправятся в путешествие на автомобиле или кемпере, а некоторые - проведут лето в пригородных летних домах поближе к воде.

Для людей, у которых желание есть, а домика нет, есть элегантное решение из США. Это - ультракомпактный дом на колесах компании Escape. Он значительно отличается от привычных кемперов и обитаемых прицепов.

Сложно представить, по каким дорогам и на какой скорости должна ехать машина с прицепом подобной модели, однако в качестве возможности провести время в доме, но вне городских стен, это одно из самых удачных и симпатичных решений.

FOTO: www.escapetraveler.net FOTO: www.escapetraveler.net FOTO: www.escapetraveler.net FOTO: www.escapetraveler.net FOTO: www.escapetraveler.net
FOTO: www.escapetraveler.net FOTO: www.escapetraveler.net FOTO: www.escapetraveler.net FOTO: www.escapetraveler.net FOTO: www.escapetraveler.net Фото: www.escapetraveler.net
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх