BMW выведет на рынок 12 моделей электрокаров к 2025 году

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

В компании BMW заявили о намерении вывести на рынок 25 моделей электрифицированных транспортных средств к 2025 году. Из них 12 моделей будут электрокарами, передает TechCrunch.

Также генеральный директор BMW Харальд Крюгер отметил, что к этому времени электрокары компании смогут преодолевать до 700 километров на одном заряде.

По его словам,

в скором времени электрифицированные варианты авто также появятся у бренда Rolls-Royce и спортивного подразделения BMW M.

В настоящее время производитель инвестирует средства в модернизацию предприятий, которые в перспективе должны смочь выпускать любые типы силовых агрегатов, в том числе гибридные и полностью электрические.

Ожидается, что новая электрическая модель BMW будет презентована на грядущем Франкфуртском автосалоне, который стартует 14 сентября этого года. Вероятно, публике будет показан концептуальный седан.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх