Кадыров испытал белорусскую машину-«монстра»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Valery Sharifulin/TASS/Scanpix

Глава Чечни Рамзан Кадыров во время посещения Минского автомобильного завода сел за руль спецмашины МАЗ. Своими впечатлениями он поделился в Instagram во вторник, 26 сентября.

«Вот это класс! Этот монстр слушается водителя, как детский велосипед. Легок в управлении, шикарный дизайн, удобный салон», — написал Кадыров.

Глава Чечни подчеркнул, что испытания спецмашин не являлись главной целью его визита на завод. В ходе поездки обсуждались детали сотрудничества с белорусской стороной.

Дорогие друзья! В ходе визита в Беларусь ?? я получил прекрасную возможность посетить Минский автомобильный завод ??. На меня это произвело впечатление. Руководство завода ознакомило с многочисленной техникой, производимой объединением. Глубоко заблуждаются те, кто до сих пор думает, что МАЗ до сих пор собирает только "Буйволы" и "Медведи". Очень даже широкий ряд автомобилей от городских до машин, способных перевозить многие десятки тонн грузов. Я имел удовольствие провести ходовые и технические испытания спецмашин "МАЗ"! Вот это класс! Этот монстр слушается водителя, как детский велосипед. Лёгок в управлении, шикарный дизайн, удобный салон! В общем, вы сами можете по ролику судить, что за кайф! Конечно, не это главное для моего визита на завод. Мы ознакомились с продукцией, обсудили детали сотрудничества. Выбор техники и условия приобретения дают возможность для налаживания взаимовыгодных связей! #Кадыров #Россия #Чечня #Минск #МАЗ

A post shared by Ramzan Kadyrov (@kadyrov_95) on

Ранее Кадыров, находящийся с визитом в Белоруссии, отмечал, что картошка в республике вкусная, а рукопожатие у президента страны Александра Лукашенко крепкое.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх