Tesla откроет две электрозаправочные станции Supercharger в Латвии

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Судя по информации, размещенной на сайте производителя электромобилей Tesla, в планах компании - открыть две электрозаправочные станции Supercharger в Латвии. Еще по одной станции будет открыто в Эстонии и Литве. Правда сроки реализации проекта не указаны.

Если быть точнее, то расположение одной из электрозаправочных станций Tesla - не Рига, а место около Саласпилса. Другое - Резекне. В Эстонии Tesla для вхождения на рынок выбрана Пярну, а в Литве - Каунас (см карту).

Электрозаправочные станции Supercharger - уникальные скоростные заправки, которые очень активно строит Tesla по всему миру.

TESLA Supercharger - это станции сверхбыстрой зарядки, которые созданы для автомобилей TESLA . Данная заправка расположена на паркинге большого торгового центра, то есть машина заряжается в тот момент когда владелец отправился за покупками, причем абсолютно бесплатно.

Компания Тесла развернула огромную сеть заправок Supercharger по всему миру. Строительство зарядных станций на ключевых рынках и пожизненная бесплатность услуги зарядки - главные принципы Supercharger Tesla.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх