ВИДЕО: Американские полицейские устроили дрэг-гонку с Lamborghini

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Сотрудники дорожной полиции в американском штате Флорида на служебной машине устроили дрэг-гонку с итальянским суперкаром Lamborghini на скоростном шоссе общего пользования, сообщает NBC2 News.

Телеканал обнародовал видеозапись этого события, уточнив, что ролик появился 26 февраля в Instagram и набрал десятки тысяч просмотров.

«Я думаю, что это неправильно, - цитирует издание автора ролика Дэниела Блэка. - Сколько раз они (полицейские) останавливали водителей за превышение скорости даже на пять миль в час, а сами устраивают гонки с Lamborghini».

На записи запечатлено, как полицейский Dodge Charger пытается соревноваться в скорости с Lamborghini Aventador, уточняет Motor. По информации NBC2 News, после появления этого видео дорожная полиция штата начала внутреннее расследование инцидента.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх