Состоялся официальный дебют Hyundai Santa Fe

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Автомобиль Hyundai Santa Fe был презентован на автосалоне в Женеве. Кроссовер четвертого поколения был представлен живьем впервые.

На автосалоне в Женеве было презентовано четвертое поколение кроссовера Hyundai Santa Fe. Новинка была представлена живьем впервые, однако еще до премьеры внешность автомобиля была полностью рассекречена. Об этом пишет The Drive.

Автомобиль оснащен хромированной радиаторной решеткой, двухэтажной оптикой, сложной пластикой боковин, а также высокой подоконной линией. В целом же, дизайн экстерьера кроссовера претерпел значительные изменения, став более броским и впечатляющим.

Салон новинки укомплектован семидюймовым дисплеем, широкими сиденьями и крупным центральным подлокотником.

Моторная гамма включает бензиновые и дизельные агрегаты: «четверку» Theta-II 2.4 GDI (185 л.с., 241 Нм) и турбодизели R 2.0 (150 л.с. или 182 л.с. при равном крутящем моменте 397 Нм) и R 2.2 (197 л.с., 436 Нм).

Бензиновый мотр работает в паре с шестиступенчатым «автоматом». Что касается дизельных версий, то здесь доступны 6-ступенчатая «механика» и 8-ступенчатый «автомат».

Ранее сообщалось, что в Женеве был представлен компактный кроссовер Lexus UX.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх