Британский экстремал устроил паркур-променад по крышам Кембриджа (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Молодой британец Джеймс Кингстон, в одно мгновение ставший звездой YouTube и едва ли не национальной знаменитостью после того, как в начале июня выложил в интернет видеозапись покорения 80-метрового строительного крана, решил не останавливаться на достигнутом, записав новое захватывающее видео.

В новом видеоклипе он прыгает по крышам и строительным площадкам города Кембриджа, снимая все свои перемещения камерой, прикрепленной на уровне глаз. В общем, с таких ракурсов легендарный Кембридж вряд ли кому-то еще давался. А сейчас все желающие могут вместе с Кингстоном повторить эту уникальную прогулку на YouTube:

Надо отметить, что не все остались довольны этой прогулкой по крышам. Так, в администрации Кембриджского университета заявили, что возмущены несогласованной съемкой своего имущества, передает NY Daily News.

Ну а это для тех, кто вдруг пропустил, как Кингстон висел на кране:

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх