Таинственный след в небе озадачил экспертов

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Замеченный британцами в небе странный след поставил экспертов в области воздушного пространства в тупик - специалисты не могут объяснить, почему пилот самолета резко изменил маршрут.В последние несколько дней жители курортного района Саутси, графство Хэмпшир, обсуждают необычный след, оставленный в небе неизвестным летательным объектом. Британцы силятся понять, оставил его самолет или НЛО, и по какой причине летательный аппарат резко изменил маршрут.

Странный конденсационный след впервые был замечен местной жительницей, учительницей Флоренцией Леманн (Florence Lehmann), в 7:20 утра, когда она вышла из дома. Заинтригованная женщина сфотографировала увиденное в надежде, что эксперты объяснят, чем это было вызвано.

Сама Леманн полагает, что все дело в пилоте, который во время полета находился в не совсем адекватном состоянии.

«Все это действительно странно, - рассуждает она. -

Такое впечатление, что пилот заснул, а потом резко проснулся, или чихнул и временно потерял контроль над управлением самолетом».



Хотя учительница не отвергает и версию с появлением НЛО.

«Некоторые люди сказали мне, что недавно в этом районе был замечен НЛО. Возможно, пилот пытался избежать столкновения с ним. Кстати, тем утром не было ветра, поэтому у пилота не было веских причин менять маршрут», - добавила она.



Журналисты таблоида Mirror связались с пресс-секретарем поставщика аэронавигационных услуг в Великобритании Nats Holdings и попросили прокомментировать сделанный учительницей снимок. Однако представитель Nats признался, что ознакомившиеся с фотографией эксперты в области воздушного пространства не могут объяснить, почему самолет вдруг резко изменил направление.



Стоит отметить, что

несколько дней назад в небе над британским городом Портсмут был замечен дискообразный летающий объект.



«Я не верю в НЛО, но, когда увидел его, то сразу понял, что это, - заявил тогда свидетель появления странного летательного аппарата, 23-летний студент Джонни Блэквелл (Johnny Blackwell). - В небе действительно было серое дискообразное НЛО».

Позже пользователи Twitter предположили, что очевидцы приняли за корабль пришельцев обыкновенное облако, но эксперты Метеобюро исключили эту версию.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх