Конференцию уфологов посетило НЛО

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Серебристый куполообразный объект был замечен сотнями верящих в существование внеземных цивилизаций людей, собравшихся на конференции паранормальных явлений.Кадры светящегося объекта были засняты на Международной конференции паранормальных явлений в Блэкпуле, что побудило собравшихся вспомнить о культовом сериале «Секретные материалы», а точнее о фразе «Я хочу верить».

По словам очевидцем, сначала они решили, что видят шар, однако когда объект провел в небе около часа, лишь изредка исчезая из виду из-за проплывающих облаков, они поверили, что это настоящее НЛО.

Как заявил 70-летний Сэм Райт из Блэкпула, являющийся одним из организаторов конференции, неопознанные летающие объекты появляются на мероприятии не в первый раз.

«Мы проводим одну-две конференции в год и в них принимают участие около 400 человек, - рассказал он Mail Online.

- Я видел НЛО и призраков, но я не очень люблю говорить об этом, потому что люди думают, что я псих».



По словам Райта, в последний раз НЛО посещало конференцию три года назад, но тогда только 20 человек увидели серебряный цилиндрический объект, промчавшийся мимо собравшихся на невероятно большой скорости.

«На этот раз НЛО парило в небе и нам повезло заснять его на видео»,

- заявил мужчина.

Около 200 человек приняли участие в конференции, на которую стекаются люди из разных стран мира, чтобы обсудить круги на полях, паранормальные явления и НЛО.

Ранее загадочный летающий парящий в ночном небе объект заметила пара из Лондона. По их словам, тарелка парила над их домом. Неопознанный объект супруги заметили, когда вышли на балкон. Тогда пара не замедлила сфотографировать его на свои мобильные телефоны.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх