Инопланетяне разрядили iPhone американца

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Очередной неопознанный летающий объект попал в объектив жителя Нью-Йорка. Рядовое, казалось бы, событие вряд ли привлекло к себе столько внимания, если бы не один немаловажный факт: по словам американца, как только он начал снимать видео с НЛО, его iPhone разрядился, словно, в фантастическом фильме.

Житель Нью-Йорка заснял непознанный летающий объект зубчатой формы, внезапно появившийся в одном из городских парков. По словам мужчины, телефон, на который он запечатлел происходящее, разрядился через несколько секунд после начала съемки, а птицы в районе появления НЛО разлетелись в разные стороны.

На опубликованных американцем кадрах действительно можно разглядеть странной формы летающий объект, парящий в пасмурном небе Нью-Йорка.

По словам автора видео, он был крайне удивлен, когда его iPhone внезапно выключился во время съемки.

Очевидно, что способность продукции Apple разряжаться напугала пользователя гораздо больше, нежели НЛО, иронизирует британский Mirror.

«Кто-нибудь может сказать мне, что это такое?» – спросил автор видео в описании ролика на YouTube. Впрочем, ни один из комментаторов ролика не смог озвучить более-менее правдоподобную версию произошедшего. Большинство блогеров склонялось к шуткам в адрес разряжающегося iPhone и политики компании Apple. Хотя были и те, кто уверен, что житель Нью-Йорка, скорее всего, заснял летавший в парке дрон.

Новости об НЛО уже давно не являются редкостью.

Совсем недавно иностранные СМИ опубликовали статьи о том, что в Великобритании инопланетные существа решили вступить в контакт с землянами. Якобы недалеко от Лондона местные жители услышали странные звуки, напоминающие оглушительно громкие фейерверки. Ранее сообщалось, что НЛО видели над статуей Свободы в США.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх