«Наноасфальт» по-русски: дорога покрылась огромными бородавками

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com

Удивительно неровную дорогу неподалеку запечатлел на видео и выложил в Facebook Яков Сизов, житель Кемерово. Недавно отремонтированная дорога оказалась покрыта крупными пупырышками размером с мужской кулак.

Несколькими днями ранее автолюбитель проезжал по этому же участку трассы перед поворотом на Заринск. Там как раз велись ремонтные работы и укладывали новый асфальт.

«Дорожное покрытие, не знаю, как называется, маленькие камушки на гудронной основе. И вот... видимо, что-то пошло не так, камушки сгруппировались в кучки», - предположил Сизов.

В комментариях необычное покрытие окрестили «наноасфальтом».

«Сам голову ломаю, какая сила могла так «скрутить» это дорожное покрытие, а может, просто накидали комками? Ну так это же варварство! Представляешь, ночью на такое налететь?!» - говорит кемеровчанин. На вопрос одной из пользовательниц соцсети, спросившей: «Что это, Яша?», Сизов ответил: «Это Россия, Света».

Отметим, что многие комментаторы в соцсети отнеслись к увиденному с иронией, окрестив данный асфальт «лежачим антистрессом».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх