Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

В Новой Зеландии прошел мотопробег женщин с оголенной грудью

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Участницы парада призывали местных жителей посетить ярмарку секс-товаров.

В новозеландском городе Окленд состоялся мотопробег женщин с оголенной грудью. Мероприятие, которое проходит уже не первый раз, вызвало протест со стороны местных жителей и религиозных общин, пишет Radio New Zealand.

Обнаженные участницы акции таким образом призывали людей посетить ярмарку товаров интимного назначения Erotica Expo, которая должна состоятся в Окленде 9 октября.

Фото смотрите ЗДЕСЬ!

Жители города, критиковавшие обнаженный мотопробег, пришли на место его проведения с плакатами. На них было написано: «Порнография - это зависимость. Она заставляет нас всех деградировать», а также «Вернитесь обратно, чтобы проявить уважение к женщинам и к самим себе».

Парад Boobs on Bikes организовывается магнатом сексуального бизнеса Стивом Кроу с 2006 года. Последние пять лет мероприятие не проводилось из-за запрета местных властей.

Ранее в Австралии активисты устроили обнаженный велопробег. Они хотели обратить внимание на велосипед, как средство передвижения.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх