Лови покемонов вместе с Русским TVNET (5)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TVNET

Мир охватила мания покемонов! Мобильное приложение Pokemon Go стало настоящей сенсацией - по всей планете люди вышли на улицы с телефонами, чтобы собрать свою коллекцию маленьких монстров. Не осталась в стороне и Латвия - в парках, торговых центрах и других людных местах собираются толпы молодых людей, уткнувшихся в мобильные телефоны. Все что они хотят - это новых покемонов. Читаем правила и присылаем фото (снизу под текстом)

Русский TVNET решил не оставаться в стороне и дать возможность не только показать всем, что ты лучший тренер покемонов, но и получить за это приз! Пришли нам фотографию (или скрин телефона) своего покемона, сделанную в самом неожиданном месте, и, быть может, именно ты получишь ценный приз, который очень поможет тебе в ловле этих вездесущих монстриков.

Двух победителей определит зрительское голосование, третьего же выберет редакция.

Правила

Фотоконкурс проходит с 21.07 по 11.08. Свои работы, которые мы будем публиковать по мере поступления, Вы можете присылать до 4 августа включительно. С 5 по 11 августа (12.00 часов) пройдет читательское голосование.

Победители, имена которых мы объявим 12 августа, определяются по наибольшему числу полученных баллов. Обладатели первых двух мест получат, а также автор выбранного редакцией Русского TVNET фото (скрина) получат ценные призы, которые могут пригодиться при ловле покемонов.

Желательно присылать фото (скрин) в пропорции 3:2

Фотография должна быть оригинальной, а не взятой из Интернета.

После получения снимка модератор его проверит и примет решение о публикации.

Фото не должно иметь нецензурное содержание, которое нарушает общественные и этические нормы или противоречит законам ЛР. Портал rus.tvnet.lv оставляет за собой право оценивать качество фотографии и ее соответствие условиям конкурса.

ПРИСЛАТЬ ФОТО СВОИХ ПОКЕМОНОВ МОЖНО ЗДЕСЬ!

Комментарии (5)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх