В Аргентине нашли «базу инопланетян» в идеально круглом озере (5)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Группа исследователей собирает средства на изучение мистического озера идеально круглой формы, потому что оно может быть связано с внеземными формами жизни. Авторы столь странного предположения даже собирают деньги для организации экспедиции к дельте реки Парана, рядом с которой находится таинственное озеро.

Отмечается, что на эти цели исследователям необходимо около 50 тысяч долларов. Сейчас на площадке Kickstarter удалось собрать чуть более 6,5 тысячи долларов. Активисты, в числе которых аквалангисты, геологи, биологи и другие, намерены изучить растительность озера, сделать заборы воды и почвы.

Уникальное озеро, которое состоит из твердой породы и имеет аномальную низкую температуру для этого региона, было обнаружено около полугода назад во время поиска места для съемок фильма. Из-за своей идеально круглой формы и уникальных характеристик озеро считается мистическим. Также существует теория, что на него могут приземляться инопланетяне.

Объект находится в труднодоступном и почти непроходимом месте, поэтому практически не исследован и из-за своих удивительных и малообъяснимых характеристик назван мистическим.

Комментарии (5)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх