Топ-5 необъяснимых и паранормальных видео

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr/ josef.stuefer

Лучшим доказательством паранормального явления всегда была и будет видеозапись. Свидетельства очевидцев подарят вам незабываемое впечатление тайны.

 
Фото: скриншот видео

Видео первое — НЛО над Парижем

Данный материал напоминает нам о том, что инопланетяне скорее существуют, чем нет. Что бы вы сделали, если бы увидели подобное воочию? Дело в том, что увиденное не поддается объяснению, ибо технологии человечества пока не достигли такого уровня, чтобы левитировать подобным образом. Самолеты, способные останавливаться и застывать в воздухе так не выглядят и издают невероятно много шума. Так что было бы ясно, с чем мы имеем дело.

Есть распространенный миф о том, что НЛО чаще всего встречаются в США. Раньше, возможно, так и было, но сейчас по всему миру люди присылают свои фото и выкладывают в интернете видео с инопланетными технологиями. Запись, представленная нами, не является страшным или пугающим, но оно как минимум интересное, ибо порождает множество вопросов, на которые не получится получить быстрые ответы.

 
Фото: скриншот видео

Видео второе — призрак девочки в Мехико

В Мексике одна из камер видео наблюдения за дорожным движением засняла нечто жуткое. Ночью 18 сентября 2016 года в Мехико на одной из дорог не происходило ничего примечательного, но, просматривая видеозаписи с этой же дороги, люди обнаружили паранормальное явление. После полуночи призрак маленькой девочки с черными волосами появился на дорожном переходе. Машины просто проезжали сквозь нее.

Просмотревшие видео люди предполагают, что это мог быть призрак девочки, сбитой на этом самом месте много лет назад. Она не двигалась, не убегала и не ходила из стороны в сторону. Кто знает, может быть, что-то ужасное было связано с тем самым местом, где она стояла, и негативная энергия смыла переход между миром живых и миром мертвых, организовав на обычной трассе некий спиритический сеанс, но без участия людей.

 
Фото: скриншот видео

Видео третье — НЛО в Австралии

Это видео мы не смогли пропустить. В нем снова показывается нечто непонятное в небе, но теперь это небо Австралии. Две женщины увидели прямо над дорогой неопознанный летающий объект, который не мог быть вертолетом или чем-то другим.

Он снова стоял на месте, но форма его была не столь сильно приплюснутой, как у стандартных в нашем понимании НЛО. Этот объект походил на некий ромб. Скептики могут сказать, что это было что угодно, но авторы видео говорят, что не нужно быть ученым, чтобы определить всю странность этого объекта.

 
Фото: скриншот видео

Видео четвертое — путешественник во времени

Есть много фильмов про путешествия во времени, однако они являются художественными картинами. В интернете появилась запись, которая поразила нас своей правдоподобностью и уникальностью. Где-то в США у продуктового магазина ночью появился человек, который свободно прошел через двери и точно также вышел обратно.

Многие скептики думают, что это простой видеомонтаж, однако дата во время видео постоянно меняется с 2016 на 2019 год, что очень странно. Так же правдоподобность видео подтверждает реакция бездомного, который наблюдал странные вспышки света. Люди спорят о том, что это было и как это объяснить. Интересный факт: даже ученые говорят, что энергетические волны способны искривлять пространство и время, так что отметать теорию о путешествии во времени полностью пока рано.

 
Фото: скриншот видео

Видео пятое — девочка-привидение

На видео показан праздник, где все люди веселятся и просто не замечают, как маленькая девочка в красном платье бежит и потом исчезает. Человек, который выложил это видео, признается, что находился долгое время в состоянии шока.

Как говорят специалисты по биоэнергетике и исследованиям паранормальных явлений, возможно, что только тот, кто снимал видео, мог видеть призрака. Этим можно объяснить то, что никто больше не заметил, как девочка будто испарилась в воздухе.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх