На Youtube очевидцы выложили видео НЛО в виде Серебряного сёрфера (2)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Очевидцы выложили на Ютуб видео таинственного НЛО, своей конфигурацией напоминающего Серебряного сёрфера, популярного супергероя из комиксов Marvel.

В Турции двое молодых людей засняли в небе над самым центром Бурсы, четвертого по величине города в стране, неопознанный летающий объект, напоминающий знаменитого героя кинокомиксов вселенной Marvel.

Эркан Арик и Халил Каглар не растерялись и сразу же включили камеру смартфона, запечатлев как неизвестный объект бесшумно летел в голубом безоблачном небе. Странная конструкция НЛО напомила своим очертанием Серебряного сёрфера, популярного супергероя изизданий Marvel Comics. При этом серебристая поверхность неопознанного объекта ярко блестела на солнце.

Молодые люди наблюдали за НЛО из своего автомобиля, после чего оон скрылся за деревьями.

«Они назвали НЛО Серебряным сёрфером, - прокомментировал видео известный уфолог Скотт К. Уоринг. - Да, сходство наверняка есть, но я уверен, что этот изогнутый в виде молнии объект является беспилотником или зондом, сканирующим местность, чтобы потом передать сведения на базовый корабль инопланетян».

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх