Ведущий эстонский уфолог уверен: Иисус Христос – инопланетянин!

rus.postimees.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Viktor Burkivski/Postimees

Ведущий эстонский уфолог Игорь Волке в эфире передачи «Кофе+» заявил, что не считает сенсационной видеозапись неопознанного летающего объекта, которую предъявил на днях миру Чилийский Комитет по исследованию аномальных явлений, передает ERR.

«Если вы заметили, там кроется хитрость: директор этого высокопоставленного комитета 1 января вышел на пенсию, поэтому, ничем уже по сути не рискуя, он и решил предать огласке материалы, которые держались в секрете два года», - поясняет Волке.

В действительности подобные секретные материалы имеются в распоряжении спецслужб очень многих государств, замечает уфолог. Более того, по его словам, и в небе над Эстонией в разные годы очевидцы фиксировали НЛО. По словам Волке, факты внеземного присутствия держатся в тайне от обычных людей потому, что население пока не готово воспринять подобного рода информацию.

«В частности, Ватикан на протяжении последних 3-4 лет думает, как сервировать католикам тот факт, что Иисус Христос был представителем внеземной цивилизации», - говорит Игорь Волке.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх