В сети поспорили о призраке на селфи маленькой девочки

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

В сети спорят о подлинности популярного снимка, на котором за спиной 13-летней девочки появился призрак. Фотография опубликована матерью подростка Джессикой Оглетри (Jessica Ogletree) в Facebook.

В публикации уточняется, что девочка со своим старшим братом отправились на рыбалку. Во время отдыха вокруг никого не было, но на снимке каким-то образом появился третий человек.

За несколько дней публикация набрала более пяти тысяч лайков и почти шесть тысяч репостов. В комментариях юзеры разделились на два лагеря: одни уверены, что призраки существуют, и восхищаются снимком, другие обвиняют автора фото в использовании фотошопа.

Некоторые пошли дальше и затеяли спор по поводу того, кто проявился на снимке — призрак или демон. Другие перечислили список приложений для смартфона, которые могут создать призрачный эффект в несколько действий.

В феврале пользователи сети обратили внимание на фотографию, на которой турист облокотился на брусчатку Великой Китайской стены. При первом взгляде на снимок казалось, что главный герой и туристы на заднем плане перемещаются в разных плоскостях, что сбило юзеров с толку.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх