«Меня не взяли подметать полы в редакции, а теперь я на обложке журнала»

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flick / UNDERVERK UNDERVERK

Русский сегмент Facebook проводит флешмоб #меняневзяли, в котором пользователи соцсети делятся своими карьерными и личными неудачами. К флешмобу присоединились более 13 тысяч человек.

Первое сообщение с тегом #меняневзяли опубликовал россиянин Артем Кудрявцев. Он хотел поддержать свою подругу, которую не взяли на работу в креативное агентство.

Флешмоб поддержал русский писатель Борис Акунин. Он рассказал о том, как в 1997 году издательство «ЭКСМО» отказалось публиковать его первый роман «Азазель».

Карьерные неудачи не стали препятствием для многих успешых людей.

Российскому спортивному комментатору Василию Уткину предложили стать ведущим аналога передачи «Top Gear», а потом отказали... потому, что он не умеет водить машину.

Некоторые пользователи Facebook вспомнили, что их не взяли на работу из-за вызывающего поведения на корпоративах.

Многие вспоминают об отказах после собеседований как о самом большом успехе в своей жизни. Бывший главный редактор российской версии журнала GQ Михаил Идов написал: «Меня не взяли подметать полы в редакции, а теперь я на обложке журнала».

Важным витком в карьере многих стал момент, когда их не взяли на работу в МакДональдс.

А куда не взяли вас? Как это отразилось на вашей карьере? Поделитесь!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх