Блогеры сварили «спиннер» из трех «Жигулей»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Авторы YouTube-канала «Гараж 54» сварили «спиннер» из трех автомобилей ВАЗ-2109. Для этого блогеры использовали ранее соединенные ими передние части двух автомобилей, добавив к ним третью. За несколько дней видео набрало более 500 тысяч просмотров.

«Балдежно, классно! Машины сварить получилось, выглядит это все как настоящий спиннер. Но такого же сумасшедшего вращения мы почему-то не добились», — подытожил автор видео.

Спиннер — популярная игрушка-антистресс. В сети спиннерам посвящено огромное количество шуток: они быстро обрели популярность во всем мире и, как следствие, начали раздражать многих пользователей сети. В частности, представители самого популярного порносайта PornHub рассказали, что фраза «фиджет спиннер» стал лидером среди майских запросов, а на сам ресурс было залито более 2,5 миллиона тематических видео.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх