Названы самые популярные животные Twitter

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: twitter

На первом месте оказался пес породы мопс с количеством подписчиков 1.32 миллиона.

В соцсети Twitter определили самые популярные аккаунты животных, которые привлекли наибольшее количество фоловеров. На первом месте оказался аккаунт пса @itsdougthepug с количеством подписчиков 1.32 миллиона.

Животное проживает в Нешвилле на юге США, и уже успело попутешествовать едва ли не по всему миру за последние месяцы, благодаря такому количеству подписчиков.

На второй позиции, с аналогичным количеством подписчиков, оказалась кошка с ником @RealGrumpyCat. Видео с животным в 2012 году собрало 15,7 миллионов просмотров и кошка, по слухам, зарабатывает едва ли не больше, нежели голливудские звезды первого эшелона.

На третьей позиции также оказалась кошка с ником @sockington, которая некогда была бездомной. К настоящему моменту аккаунт животного имеет 1.14 миллионов подписчиков.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх