Муж заснял нападение акулы на жену во время медового месяца

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Эван Кэрролл из Южной Каролины, США, снял на видео, как на его жену Сару Иллиг (Sarah Illig) напала акула, когда они отдыхали на Карибском море в медовый месяц. Об инциденте пишет газета Daily Mirror.

Девушка признается, что сначала подумала, будто муж разыгрывает ее, и акула ненастоящая. «Но в долю секунды я осознала, что мне на самом деле больно. Я повернула голову, так как очки блокировали боковое зрение, и увидела акулу больше себя, прицепившуюся к моей руке», — рассказывает Линг.

По словам девушки, она смогла вырвать руку, только когда акула ослабила хватку.

«Обычно акулы-няньки не кусают, если их не провоцировать. Но пока я плавала, никто их не хватал, и не дергал за хвост, как вы и сами видите», — удивилась она.

Девушка отделалась небольшой царапиной, и в тот же день выложила ролик в свой Instagram-аккаунт, попросив подписчиков не выключать звук, чтобы не пропустить самое интересное.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх