Известный руфер запечатлел собственную смерть

rus.postimees.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Руфер У Юннинг упал с крыши самого высокого небоскреба в китайском городе Чанша, записав свою гибель на камеру, сообщает Dailymail.

Инцидент произошел 8 ноября. Юннинг находился на 62 этаже и выполнял опасные подтягивания без спасательной экипировки на отвесной стене, пишет Newsone.ua.

Камера была расположена на противоположном здании и запечатлела происходящее: в течение нескольких секунд молодой человек пытался залезть на здание обратно, чтобы выжить, но не удержался и сорвался вниз.

Тело Юннинга нашел мойщик окон. Через месяц, когда подписчики заметили долгое отсутствие видеороликов от Юннинга, близкие подтвердили его смерть.

Сообщается, что за свою последнюю съемку он должен был заработать 100 000 юаней (немногим меньше 13 000 евро).

Ролик парень снимал для неизвестного заказчика. Приемный отец рассказал, что юноша хотел потратить эти деньги на свадьбу и на лечение матери.

Внимание! Видео содержит сцену гибели человека. Не рекомендуется для людей со слабыми нервами и лицам не достигшим 18 лет.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх