Боги рекламы из Tele2: не Миссури, но свои три билборда тоже есть

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: pikabu.ru

Мобильный оператор Tele2 повторил сюжет оскароносного фильма «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» и разместил собственные три билборда на автомобильной трассе Москва — Домодедово. Об этом сообщает vc.ru.

«Самое важное в мобильных тарифах все еще скрыто под звездочками. Как так, дорогие конкуренты?», — написано на щитах. Несмотря на то, что напрямую Tele2 нигде не указан, щиты оформлены в фирменных цветах этого оператора — черном и белом.

Сюжет фильма «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» строится вокруг рекламных щитов, которые местная жительница арендовала для обвинения местного шефа полиции в некачественном расследовании убийства ее дочери.

Упомянутая фотография появилась на сайте информационно-развлекательное сообщества Пикабу. Там же пользователь написал комментарий: «Мне всегда нравилась их оригинальная реклама. Чего стоит их предыдущий баннер!»

Фото: pikabu.ru
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх