В России выпустили люксовый iPhone X в честь Пасхи

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Бренд эксклюзивных аксессуаров Caviar создал «пасхальные» iPhone X. Как отмечают представители компании, дизайн выполнен в стиле яиц Фаберже.

Итальянский бренд Caviar в честь приближающегося праздника Пасхи выпустил в России «пасхальные» iPhone X. Отделка гаджетов, по словам представителей компании, выполнена в стиле яиц Фаберже. Об этом отмечается на сайте компании.

По словам представителей бренда, первое яйцо, которое было создано Карлом Фаберже, являлось пасхальным сюрпризом. Создавалось оно по заказу императора Александра III для его жены Марии Федоровны.

«Пасхальный» iPhone X получил несколько вариантов отделки - для православных христиан (с ликом Иисуса Христа с иконы «Спас нерукотворный»), для католиков (с ликом Папы Римского Франциска), а также с государственным Гербом России.

Ранее сообщалось, что бренд Caviar выпустил золотой iPhone Х в честь новой победы Владимира Путина на выборах.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх