Exante стал эксклюзивным партнером TradingView.com

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Прайм-брокер нового поколения Exante, предлагающий доступ к более чем 35000 финансовым инструментам и 25 мировым рынкам с единого торгового счёта, с гордостью объявляет о запуске эксклюзивного рекламного партнёрства с TradingView.com.

TradingView.com - это одна из ведущих мировых интернет-платформ для технического анализа котировок финсовых инструментов. В настоящий момент сообщество трейдеров портала состоит из более чем 100,000 инвесторов, которые активно обмениваются своими торговыми идеями и публикуют их как на портале TradingView, так и в социальных сетях и блогах. Пользователи TradingView могут просматривать и создавать графики финансовых инструментов в режиме реального времени, использовать различные индикаторы для анализа тенденций рынка, обсуждать и публиковать потенциальные возможности для инвестиций, получать комментарии от более опытных трейдеров и, конечно же, принимать более прибыльные инвестиционные решения.

Эксклюзивное партнерство позволит Exante расширить свою клиентскую базу, в то время как TradingView.com получит надежного рекламного и делового партнера, имеющего высокую репутацию в финансовом мире. Более того, стороны договорились о возможности расширения партнерства в ближайшем будущем.

Подробнее смотрите здесь

Exante также планирует стать одним из торговых партнеров TradingView.com. Это означает, что пользователи TradingView, являющиеся клиентами Exante, будут иметь возможность совершать сделки на прямо на сайте www.tradingview.com.

В дополнение к упомянутым направлениям сотрудничества, Exante по достоинству оценило высокое качество и богатый функционал инструментов для построения графиков TradingView и приняло решение интегрировать графические библиотеки TradingView в веб-версию Автоматизированной Торговой Платформы Exante. Таким образом, пользователи веб-платформы Exante получат продвинутый и удобный инструмент для технического анализа, адаптированный для всех браузеров и операционных систем, что немаловажно для современного пользователя, которому необходим качественный доступ к сервису на любом экране и на любом устройстве. Запуск веб-версии АТП Exante с интегрированными библиотеками TradingView позволит завершить создание экосистемы версий АТП Exante, включающей в себя десктопную версию ATP под Windows, MacOS и Linux, мобильные версии под iOS и Android и веб-версию, адаптированную под все популярные браузеры и разрешения мониторов.

Эксклюзивное партнерство обещает быть взаимовыгодным как для Exante, так и для TradingView.com и принесет существенные преимущества клиентам обеих компаний.

exante.eu

- Я очень рад, что нам удалось в короткие сроки договориться и запустить этот сложный проект. - Заявил Антон Иоспа, Директор по маркетингу компании Exante. - Наше партнерство позволит предложить клиентам Exante и TradingView первоклассные сервисы со множеством интересных функций, которые помогут значительно улучшить качество принимаемых инвестиционных решений и расширят горизонты финансовых возможностей. Клиенты Exante будут пользоваться лучшими, как нам кажется, графиками TradingView в веб-версии ATP, а пользователи TradingView в будущем смогут совершать сделки используя уникальную инфраструктуру и широчайший набор рынков и инструментов, предлагаемых Exante.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх