Apple создаст iPad с 12,9-дюймовым экраном

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Американская корпорация Apple планирует создать новый iPad с увеличенным экраном. Гигант мирового рынка гаджетов решил увеличить диагональ популярного планшета до 12,9 дюймов.

Стало известно, что подобная увеличенная модель iPad будет запущена в производство уже в 2015 году. Однако представители американской корпорации, как всегда, комментировать какую-либо информацию о предстоящих новинках отказались, сообщает «Прайм».

Apple не опровергает и не подтверждает слухи о создании большого планшета,

однако СМИ, опубликовавшее эту информацию ссылается на достоверный источник в компании.

Отметим, что ранее на суд широкого зрителя мировой «яблочный» бренд представил две модели планшетов нового поколения. Известная корпорация Apple уже начала производство новых планшетов iPad и iPad Mini.

Некоторые их характеристики уже известны, так например, дисплей нового iPad составит 9,7 дюйма, а iPad Mini – 7,9 дюйма. При этом экран в большом варианте популярного гаджета будет обладать антибликовым покрытием.

Есть предположение, что новое поколение всеми любимых iPad, также как и последний телефон, выпущенный корпорацией, будет обладать функцией Touch ID, которая открывает доступ к устройству только после считывания отпечатка пальца хозяина. Отметим, что фанаты «яблока» по всему миру с нетерпением ждут появления на рынке очередного продукта, созданного известным брендом.

Напомним, что 9 сентября 2014 года Apple может представить свой новый флагманский смартфон iPhone 6. Источники пока не располагают информацией о том, будут ли это сразу две версии аппарата – с экранами 4,7 и 5,5 дюймов.

Согласно новым данным о разработке широкоэкранного iPad можно предположить, что американская компания решила пойти по пути увеличения экранов своих устройств.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх