YouTube заблокировал канал LifeNews

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот youtube.com

Администрация YouTube заблокировала аккаунт телеканала LifeNews. При попытке зайти на страницу пользователи видят сообщение о блокировке ресурса в связи с «многочисленными жалобами пользователей на нарушение авторских прав». На момент написания заметки страница телеканала на видеохостинге была недоступна. Как рассказал ИТАР-ТАСС главный редактор телеканала Анатолий Сулейманов, блокировка произошла из-за мошенничества пользователя.

«Речь касается видео, которое мы купили. Человек, который нам его продал, делал это на условиях эксклюзивности. Сейчас на это видео претендует третья сторона», — рассказал Сулейманов. При этом он пояснил, что ролик был записан с видеорегистратора. Главред телеканала также отметил, что это уже не первый случай, когда пользователь одновременно продает видео телеканалу и еще нескольким организациям.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх