Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

На радость мужчинам: идеальную виртуальную любовницу можно создать с помощью спецприложения

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

На британском телеканале BBC Three вышел документальный фильм The Virtual Reality Virgin («Девственница виртуальной реальности»), посвященный исследованию хайтек-перспектив в секс-индустрии. В нем молодой актер Тайгер Дрю-Хани рассказывает о самых актуальных технологиях в данной области и показывает некоторые конкретные разработки, которые уже вышли на рынок.

Сам Тайгер родился в семье порнозвезд, поэтому тема ему близка не понаслышке, поясняет The Daily Mail. Ведущий, в частности, встретился с производителем секс-игрушек Мэттом Макмалленом, чья фирма работает над созданием роботов и программ, которые помогли бы человеку заняться идеальным сексом в виртуальной реальности.

Макмаллен продемонстрировал Дрю-Хани новейшую модель робота, которая, по его словам, представляет нечто большее, чем просто куклу, способную выполнять стандартные желания. Этого робота можно тонко настроить под свои потребности через приложение. Таким образом, «ум» куклы будет существовать в программе и базироваться на предпочтениях владельца.

«Клиент сможет создать из куклы такую личность, какую только пожелает: если захочет, чтобы она была умной - она будет,

не захочет - не будет, если захочет, чтобы она была застенчивой - кукла будет стесняться», - рассказал Макмаллен. Ну а с помощью шлема виртуальной реальности с такой «идеальной девушкой» можно будет оказаться в любой обстановке - например, где-то в альпийском шале или на берегу океана, или же выбрать что-то более экстремальное.

Тайгер немного пообщался с одной из уже созданных на фабрике кукол. Он спросил ее через приложение, не хочет ли она заняться сексом, на что

та ответила, что с удовольствием занялась бы, но пока не может, так как официально не зарегистрирована на владельца.

При этом она заверила, что очень любит «*****» (заниматься сексом) и готова сделать для своего хозяина все что угодно.

Ведущий поинтересовался у производителя кукол, на какой тип клиента они ориентированы. Макмаллен ответил, что они продают свою продукцию совершенно разным людям - технологии уже позволяют удовлетворить практически любой запрос: кому-то нужна секс-игрушка, а кому-то друг для компании или кто-то, кого можно любить.

«Например, кто-то решил, что ему не нужны постоянные отношения, но в то же время не хочется чувствовать себя одиноко, придя вечером домой. Или, допустим, кто-то потерял жену и не хочет пока заводить новые отношения», - поясняет Макмаллен. По его словам, многие клиенты не могут нарадоваться такому приобретению - покупают своей кукле одежду и делятся ее фотографиями с другими владельцами таких подруг.

«Люди, которые осуждают такие вещи или опасаются их, не понимают, как просто с их помощью другие становятся счастливее», - говорит собеседник Дрю-Хани.

В завершение беседы ведущий поинтересовался у Макмаллена, приведет ли это, на его взгляд, к революции в сфере проституции - когда женщины, рискующие получить травмы, будут заменены куклами. Тот ответил, что не знает, закончится ли на этом история проституции с участием живых секс-работниц, но, по его мнению, это точно сможет обезопасить их от каких-то «ужасных актов», которые клиенты вскоре смогут безболезненно отыгрывать на роботах.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх