В Pokemon Go появились новые монстры

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Компания Niantic добавила в игру Pokemon Go новых покемонов. Среди добавленных монстров оказались Pichu и Togepi из игр Pokemon Gold и Silver, а также Pikachu в красной шапке Санты, передает The Verge.

Последнего монстра добавили в честь приближающихся новогодне-рождественских праздников. Поймать его можно будет только до 29 декабря 2016 года. Однако шанс столкнуться с ним довольно велик.

В то же время с Pichu и Togepi придется тяжелее. Поймать на улице их нельзя, поскольку данные покемоны относятся к особой ступени эволюции. Монстров-детенышей можно получить, поместив яйца в инкубатор, и пройдя несколько километров со включенной игрой.

Также представители компании Niantic обещают, что в ближайшее время в игру будет добавлено значительное количество новых монстры.

Ранее сообщалось, что Pokemon Go стала популярнейшей мобильной игрой 2016 года.

Pokemon Go вышла летом 2016 года, и стала настоящей сенсацией в области мобильных игр. Pokemon Go является многопользовательской ролевой игрой, которая включает элементы дополнительной реальности.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх