В Латвии официально началась продажа камеры Samsung Gear 360

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

С сегодняшнего дня в Латвии доступна новая камера Samsung Gear 360, при помощи которой видео 360 градусов можно снимать в разрешении 4К. Это панорамная камера второго поколения, предлагающая каждому возможность стать создателем контента виртуальной реальности.

Примерная розничная цена Samsung Gear 360 в Латвии будет начинаться от 249 евро.

Как отмечает производитель, Gear 360 впервые предлагает возможность записывать видео 4К и делать снимки в высоком разрешении.

При съемке панорамных видео или фотографий пользователи могут не только просматривать их в различных режимах, но и редактировать их и менять по своему усмотрению при помощи соответствующих эффектов и фильтров. Кроме того, чтобы контентом было удобно пользоваться вместе с другими людьми, панорамные видеоклипы можно без труда конвертировать в стандартные форматы.

В камере Gear 360 также впервые предлагается особая возможность – совместное пользование контентом в реальном времени. Синхронизировав камеру Gear 360 с совместимым смартфоном или компьютером, пользователи могут делиться своими впечатлениями в прямом эфире в социальной сети Facebook, на Youtube или платформе Samsung VR.

Фото: Пресс-фото
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх