В Риге пройдет крупнейшая в Северной Европе биткоин-конференция

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

25 и 26 ноября в Риге состоится I международная конференция «Baltic Honeybadger 2017», посвященная криптовалюте биткоин и связанным с ней сферам: майнингу, биржевой торговле, инвестициям, а также бизнес-решениям и технологиям.

«Конференция «Baltic Honeybadger 2017» – это первое деловое и образовательное мероприятие подобного уровня в Северной Европе. Она призвана вывести обсуждение одной из самых актуальных экономических тем на новый содержательный уровень, тем самым задав тренд развитию криптосферы во всем регионе», - прокомментировал Дмитрий Волков, CEO SDVentures.

Конференция объединит главных игроков сферы, ведущих профессионалов мирового уровня в каждом из сегментов - технических специалистов, экспертов по кибербезопасности, владельцев криптобизнеса и авторов мировых бестселлеров на тему криптовалют. География спикеров представлена такими странами, как: США, Россия, Канада, Великобритания, Финляндия, Бельгия, Словакия, Италия, Чехия, Латвия.

Во время конференции «Baltic Honeybadger 2017», будут проведены презентации и дискуссионные панели на темы: «Биткоин и его развитие», «Технологии масштабируемости биткоина и других криптовалют», «Майнинг криптовалют», «Биржевая торговля криптовалютами», «Безопасность криптовалют», «Инвестиционные решения в криптосфере», «Экономика криптобизнеса», «Юридические аспекты в криптосфере».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх