Кровавое солнце в небе напугало жителей Лос-Анджелеса (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Жители Лос-Анджелеса уже несколько часов подряд массово выкладывают в социальных сетях снимки кровавого Солнца, нависшего над городом. На обилие снимков в американском сегменте соцсетей обратило внимание издание Mashable.

Судя по снимкам, красное солнце, напоминающее «картинки из Апоклалипса» можно было наблюдать в районе Санта-Моники и в других местах в Лос-Анджелесе.

Red sun! Smoke from the Santa Clarita #SandFire reaches all the way to Redondo Beach.

A photo posted by Chris Fabregas (@chrisfabregas) on

Пока интернет-пользователи с тревогой обсуждают предвестника очередного «конца света», эксперты, объясняют, что такой необычный цвет возник из-за частиц, которые поднялись высоко в атмосферу от лесных пожаров, охвативших этот самый крупный американский штат.

В этом году пожар в пригороде Лос-Анджелеса уже охватил более 22 тысяч гектаров земли и разрушил около 20 домов. Более того, в июле пламя, несмотря на все усилия пожарных, вплотную подошло к особнякам таких звезд, как поп-исполнитель Джастин Бибер, семейство Кардашьян, певицы Тони Брэкстон, Мэрайя Кэри, Джессики Симпсон и других голливудских знаменитостей, сообщает Lenta.ru.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх