Учёный NASA рассказал об инопланетянах на кольцах Сатурна (3)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr / NASA

Бывший сотрудник NASA ученый Норман Бергрун заявил о нахождении инопланетян на кольцах Сатурна. По его словам, Американское космическое агентство располагает данными о корабля пришельцев возле Сатурна, но тщательно скрывает это.

Как пишет Daily Star, Бергрун утверждает, что

в Солнечной системе есть много неопознанных объектов, причем их количество постоянно растет, а базы пришельцев находятся именно на кольцах Сатурна.

Свои слова ученый подкрепил сведениями о личных наблюдениях электромагнитного колебания на кольцах планеты и соответствующими космическими снимками Сатурна, где, по его словам, присутствуют следы НЛО.

Норман Бергрун допускает версию о том, что

планеты типа Сатурна могли быть искусственно созданы неизвестным разумом с целью создания там баз и источников восполнения энергии для НЛО.

Отметим, что в должности сотрудника NASA, доктор Норман стал обладателем множества престижных наград. Он разработал «Закон поперечной устойчивости для самолетов и ракет», а также имел дело со сверхсекретными материалами.

Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх