Бывший астронавт NASA рассказал о существовании инопланетян (6)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Астронавт NASA Лерой Чиао, пробывший на борту Международной космической станции более 200 дней, заявил, что человечество напрасно так беспечно ведет себя в отношении существования внеземных цивилизаций во Вселенной.

Бывший научный деятель считает, что у человечества есть немало оснований быть уверенными в существовании НЛО. Чиао очень недоволен тем, что большинство людей скептически относятся к существованию инопланетян в Космосе.

Экс-астронавт NASA с грустью говорит о том, что Земля очень быстро изнашивается из-за неблагоприятной деятельности человека, поэтому не исключено, что жизнь на нашей планете может исчезнуть и зародиться уже на другой.

Чиао также подчеркнул, что инопланетяне спокойно живут среди простых людей, но сейчас они находятся в состоянии анабиоза. Как только гуманоидам потребуется выйти из стадии сна, внеземные цивилизации беспрепятственно будут жить вместе с людьми.

Астронавт уверен, что около 2200 года Землю ожидает апокалипсис планетарного масштаба, который покажет, что инопланетяне более приспособлены к катаклизмам, чем люди.

Комментарии (6)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх