Видео с вооруженным пришельцем на Марсе озадачило ученых

rus.postimees.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Диванные исследователи Марса раз за разом находят на красной планете следы внеземной жизни. Используют они для этого фотографии, переданные марсоходом Curiosity. На этот раз любителей паранормальных явлений озадачило виде с Марса с загадочным пришельцем «в бронежилете» и со стрелковым оружием в руках.

В Сети опубликовали новые фотографии с Марса, сделанные аппаратом Curiosity. На представленных снимках уфологи разглядели фигуру вооруженного инопланетного воина, передает TopNews.

Фотографии были опубликованы учеными NASA, а уфологи назвали попавший в кадр объект «внеземным вооруженным роботом-шпионом», указывая, что он, по их мнению, одет в бронежилет и держит в руках стрелковое оружие.

Специалисты уверены, что «этот объект имеет искусственное происхождение и, предположительно, является древней статуей».

«Странно, что она не напоминает инопланетян», - добавил один из собеседников Daily Star. Еще один уфолог усомнился в том, что на кадрах запечатлена статуя. Он уверен, что объект может оказаться некогда живым гуманоидом, которого «превратили в камень с помощью отвратительного, но при этом мощного оружия».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх