Латвийские кулибины - идеи есть, денег нет (3)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Это видео больше не доступно. Это видео больше не доступно.

Сундук-бар, карета-грилль, и другие невероятные фантазии, воплощенные в жизнь. Латвийские кулибины снова удивили своими изобретениями. Но несмотря на несомненную практическую пользу этих выдумок, многие из них, скорее всего, так и не найдут своего применения.

День изобретателя в Латвии проходит уже третий год подряд. Зал Рижского Технического Университета превратился в центр научной мысли всей Латвии.

Все как всегда упирается в деньги. Любая полезная вещь на стадии разработки требует вложений. Римис Вайткус уже не первый год продвигает свою электростанцию, которая работает от морской волны, но экономические трудности тормозят весь процесс.

Выставка принесла уже свои плоды. На некоторые изобретения обратили внимание инвесторы . Они готовы вкладывать и ставить производство на поток.

Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Наверх